ПДД, вождение
Почему последнее время стали очень мало моргать дальним светом, предупреждая о засаде ГАИшников?
Я сам за рулем не так давно, полтора года только. Но всегда вспоминаю, что раньше, когда еще мальцом был, все время как ездил на машине с отцом, так всегда сигналили. Как-то дружнее водители были. И фуры всегда поворотником показывали можно ли обгонять или нет на трассе(им то виднее с высоты). А сейчас всем по барабану как то друг на друга стало. Дичаем?
потому, что раньше - водители, это было братство, когда человек сдавал на права - он становился одним из.... а теперь, когда человек сдает на права - его спрашивают - сколько заплатил?
....нигилировалось само понятие ...ибо членство в братстве теперь покупается....
вот вот ) правильные все стали ( не давно тоже не моргнули -как результат два авто тормознули
И правильно !
не знаю, особо не заметил, или не замечал что раньше моргали чаще ...заметил что в последнее время гайцы вообще перестали представляться, раньше хоть как то бурчали, теперь в лучшем случае район скажут
вот, вот меня так недавно тормознули, хоть бы один ...а я всем мигаю
... не учит никто, надо в автошколах курс ввести
Гаишники лучше прятаться стали)))
Потому что гаишникам запретили прятаться в кустах и в плохо обзорных местах. Когда мы ехали на ритуальном автобусе на похороны-все, кто ехал навстречу-моргали. Соболезновали.
Народ сволочной пошел, боятся.
не знаю.. . я всегда предупреждаю.. . привычка. . кстати, часто езжу по питерской трассе из Москвы в Тверь, предупреждают ВСЕГДА, и легковые и фуры, а когда ты предупреждаешь - всегда благодарят!
ттт.. . у нас пока моргают.. . часто езжу по трассе москва-симферополь, так водители из России никогда не моргнут (редкие исключения) , украинцы пока моргают, даже показывают если 2 поста друг за другом)))) ) а водители фур охамели и обнаглели - это 100%
Т. к. больше камер стало и отмазать особо уже не удастся!
Жизнь стала такая)))