ПДД, вождение
Выезжает на встречку и моргает дальним светом, чтобы уступили дорогу это как?
Такое ощущение что каждый второй рожать летит. Сколько стран обьездил и только в России все летят рожать а рождаемость очень низкая. Хомство в чистом ввиде. Стыдно товарищи!
это значит чел спешит не на шутку! есть у него причины так ехать. я так ездил, 350 км за два часа, пересек два областных центра по пути. это не наглость, это безисходность. при такой езде и скорости под двести, тяжело авто успокоить до твоей сотни и что б тебе не было неожиданностью что я уже перед тобой, и что б ты не не сруливал с дороги, маргал, привлекая твое внимание, что б ты не дергался, не шугался)))
это хамство...
ну может у него жена рожает
жалко вам чтголи пропустить? мне нет
а вы думаете он почему моргает? потому что он тоже человек, он тоже боится. он же как думает, сейчас газку дам, мощи хватит! ан нет не хватило! и начинается: -выручайте люди добрые!
Ха-амство - да-а.. . Решение тут одно - УДД (уступи дорогу дураку) ! Ну не доказывать же ему что он хам лобовым столкновением? ! На БТР-е бы...
Хамство, наглость и неуважение к другим водителям.
Это абсолютно нормально. Сам как то торопился моргал а пасажир всех благодарил. Работа у меня такая.
вообще то при любом случае одному желательно моргать ...а другому-притормозить (без фанатизма и не в
пол!) а то второй акт пьесы-встреча "друзей" лоб в лоб.... почему то на обочине (несколько раз уже замечал, наблюдая последствия).... и еще-при любом исходе-лучше уступить (если сильно задело--никто не запрещает остановиться, развернуться догнать, дать в бубен или просто поорать)))))) поверьте это лучше чем на бтр (как тут пишут) всяко бывает.... и когда моргают-это прежде всего уважение к вам же (встречным) т. е признание своей ошибки (вам не встречалось разъезжаться с НЕморгающим за пять метров друг от друга? -те еще "русские горки"(((((((((((((((((((((
Ситуации разные бывают.. . но откровенное хамство не люблю
Саблюдай правила, он сам поймёт и перестроится, если конечно он не самоубийца! Да и можешь ему тоже поморгать!
Типа идёт на обгон, притормози... ыы... бывает
Дебилов на дороге много!
Совершает обгон и не успевает его закончить, моргая фарами просит притормозить (дать закончить маневр) Это нормально! Понимать надо :-)
Люди! На самом деле! Всякое бывает! Сам матерю таких! А бывает и самому так приходится делать. А если учитывать кол-во проживающих в городе и кол во рожающих в день-вполне