Айжан Титова

При переводе рычага "от себя"не включается дальний свет ваз 2109, а на себя ("моргаю") работает

При переводе рычага "от себя"не включается дальний свет ваз 2109, а на себя ("моргаю") работает. В чём может быть причина? Рычаг переключения?

Антон

" Вертолет меняй" я в прямом смысле этого слова. Там постарались автовазовцы что все на сопле. Как вобще Гагарин долетел на такой технике?