Алексей Шишов

при скольки градусах замерзает вода в двигателе?

Имран Кхан

осенью до-2 терпит, если ветер в морду не дует. земля еще не промерзла.
весной и +2 может быть опасно. экспериментировать не стоит

Анастасия Титовец

вода при нуле замерзает неважно где

Никита Илюшенко

вода при нуле - как и положено.
другой вопрос что воды в двигателе обычно нет.
есть антифриз, он до -40С не замерзает.

Ольга Ким

А при скольки она вообще замерзает в природе )))) или у вас двигатель на Сатурне или Плутоне с Марсом находиться.

Rinan Halabiya

поверь, в двигателе или не в двигателе, вода замерзает при 0 градусов цельсия.

Яночка

Точно хз, но как то в зилу 130м при -5 не замерзла ) вернее зил 4333

Вадим Чугин

-5 не замерзла. москвич 412.конец октября. Потом воду всё таки слил.