Ира Рысина

что такое патока? где ее взять? что можно придумать чтобы вода в двигателе не замерзала, и не сливать ее.

Екатерина Кирьянова

придумали как то тосол

Сергей Рыжов

Перестать экономить на мелочах и вместо воды нормально залить нормальный тосол. Скупой платит дважды, тупой-трижды. Патока тут вообще не при чем, это кондитерский полуфабрикат.

Костя Кондр

блиннн.. -это сахар
на зоне брагу можна зафикачить

Наталия Живова

пережжённый сахар. двигатель не глуши или машину в тёплое место где выше нуля температура будет

Лика Лика

патока засахарится двигатель на свалку -кто такое посоветовал?

Олька Бурова

тосол или антифриз