Св
Светлана

Стиральная машина не сливает воду. Двигатель гудит, как-будто ему напруги не хватает...

Машинка старая, но работала всегда хорошо
, без нареканий.

Татьяна Семенец

Водосток засорился

Ирина Колкова

Заклининил двигатель помпы. Разобрать помпу и заменить. В воде растворены соли, которые осаждаются внутри помпы.

Ро
Роман

Прежде всего слейте воду и проверьте, нет ли в насосе пуговиц, монет и прочих посторонних вещей. Был случай - монета встала поперёк шланга, полностью закупорив его, так что воду пришлось сливать прямо через насос, на пол.

Руслан Руслан

У нас похожее было. . Правда пришлось детали машины менять. . Блин, вышло так же, сколько стоит сам агригат! Но ведь не наша же. . Вот только сегодня работать начала.
Вызовите мастера!

pe
petrovalv

Вот Вам в помощь :
Что делать, если вода из бака стиральной машины не уходит и происходит ...ТУТ : http://usluga-spb.ru/remont/stiralnaya-mashina-ne-slivaet-vodu.html