Татьяна Мариан

что может быть с двигателем если бежит масло с блока где сливается вода, а воды в масле нет

Купил машину ваз 2106 зиму стояла тут хотел завести заглянул под копот и увидел что где сливается вода с блока бежит масло что может быть, воду на зиму сливали

Денис Полоротов

пизда вашему блоку пришла

Надежда Моисеева

На зиму вообще-то заливается тосол. От воды блок размораживается и лопается.

Игорь Жаров

Блок под замену.