Настя Шмелева

что будет с ноутбуком есле его залить жидкостью?

все ясно! сгорел

потому что когда подсоеденяю зарядник несего не происходит! и воще уже почти день прошел а он не включаеться

ну ладно го в ремонт! всем спасибо

Олег Меньтюков

Сгорит, как ни странно?!

M*
Mari ***

Если сразу просушить-ничего с ним не случится.

Мария Андрианова

Плесенью покроеццо

Ев
Евгения

Может быть короткое замыкание, если его включить

Сергей Кузнецов

Если не включать пока не высохнет - ничего. Если включить - может помереть нафиг

Татьяна Небера

ну не умрет эт точно, а вот если вцысушить и включить то он накроеться через 6-12 мес, изза окисления

Анна Карбовская

Я залил кофем - теперь всё липкое под клавишами.. . ;))) Бысторо выключи питание, выйми батарею, переверни ноутбук клавиатурой вниз и дай ему стечь, потом легонечко вытри не переворачивая! Сушить феном это хорошо, но можешь задуть влагу во внутрь и будет хуже, подожди пока остатки влаги стекут через клавиатуру, а дальше суши, вытирай и т. д.

Оля

включишь умрет, подождешь оживёт! А лучше всего прошить его на противоударность и водонепроницаемость

Настя Шмелева

будетгидробук.

Юля Никитина

Если включить - короткое замыкание
В выключенном состоянии просушить, то еще побегает, но ресурс упадет в разы, потому что, уже как выше писали, будет окислятся

Тельман Azeri

Будет сырой!

Екатерина Мельникова

Я бы сперва поставил вопрос насчёт того, кто пролил, вот тут всё ясно, а насчёт того, можно ли ноутбук восстановить, это решают технические специалисты .