Bek-1 Djon

хочу залить в радиатор машины стеклоамывающую жидкость и ездить зимой! ведь она же не замерзает! кто пробовал?

Макс Б.v

Если Вам, жалко 500 рублей на тосол, или 1200 на устранения течи в радиатор- катайтесь на велосипеде!

Катюша

лучше налей из мочевого пузыря.... тоже не мерзнет....

Андрей *****

Не стоит. Во- первых: у стеклоомывающей жидкости нет смазывающих свойств. А у тосола- есть. Помпа при работе смазывается перекачиваемой жидкостью, т. е. тосолом. С незамерзайкой тож будет работать, но ресурс существенно сократится. Во вторых: где гарантия что она не закипи (жидкость) при 100 градусах? Эт вполне рабочая температура, а тосол кипит при 130 градусах. И в- третьих: незамерзайка- агресивная жидкость со спиртом. Всякие резинки, манжеты будет разрушать...

Мария Паршина

сто раз так делал
лей

Ольга Муравьева

давай слушай всех, там в составе спирты, температура кипения которых ниже воды, учи физику...

Катюшка

выкипит

На
Наталья

А потом радиатор сгниёт