Ал
Александр

жидкость под машиной ЗИМОЙ. может это вода под двигателем, от запотевания (бесцветная)

Elvina Sh

может и растаяло где то

Cristaldelic Cristaldelic

Это расстаивший от реагентов снег.
Дворники специально посыпают химикатами снег около авто на парковках - сам лично это наблюдаю уже второй день.
В итоге картина такая --> около авто и под ним вода, а рядом на дороге снег иил каша из льда и грязи.

Либо ещё банальнее - снег/лёд тает под машиной от горячего двигателя. *Летом трава выгорает. *

Дмитрий Юдин

по лужам гасал

Линзы Gelflex

у меня это снег, растаявший от работы Вебасто

Людмила Брановец

что ша машина то? если та, которая на аве, то ей страшно завтра на выезд, дикий страх одолевает))) ) причин много, может солнце подтопило снег на тачке, может конденсат, может вибасто! физика проста! смотри под капот)) ) анализируй!! ! все будет супер0))