Дмитрий Василенко

Масло или какая то жидкость под двигателем

Объясняю ситуацию, на ходу сочилась какая то жидкость из под двигателя, при переключении передач пошел дым из под кулисы, жидкость похожа была на масло, но больно жидкое какое то, когда вся жидкость вытекла передачи стали хрустеть, проверил уровень масла в коробке, там почти вообще нет его, но я и не уверен что оно там вообще было, так как не проверял от покупки машины (машина не новая) залез под машину там весь датчик масла или что то вроде этого, около коробки в масле, так вот кто нибудь может сталкивался с такой ситуацией? Датчик ли менять или еще в чем то может проблема быть?

Анастасия Ковалева

а как смотрел- масло нет а ты катаешься? порви права и выкинь машина это не твоё

Кирилл Андреев

фото приложи и марку говна укажи

Ole4Ka Евдокимова

вполне есть вероятность пиздеца коробки...

Александр Зиатдинов

Менять датчик и заливать масло. Ездить нельзя, угробишь коробку.

Эльмира Галяутдинова

коробку другую искать теперь, эту вы убили!