Ирина Гизатова

Запах камфорного масла в новом ниссан кашкай, при этом какая-то жидкость появилась на двигателе. Что это?

Ольга Архипова

Наверно испарина, колись, вжАривала?

Алексей Гурей

доп опция.... смотри если нет утечек... то больше похоже на тормазуху или тосол, проверь уровни

Геннадий Ветров

По видимому это какая-то неисправность.
Точнее мы ответим когда вы сообщите какая именно жидкость и в каком именно месте появилась на двигателе.

Алла Маракуца

Это может запах антикора или если у вас + на улице - горит вода на коллекторе.. . Если не пропадает, то к дилеру, пояснят что как или починят

Ва
Валентина

странно, может этот запах даёт не замерзайка?

Екатерина Виряскина

скорее всего крышка картера неплотно прилегает попробуй поменять прокладку