Дмитрий Слеза

что сделать чтобы стёкла в квартире не замерзали

Анна Коржевская

разбавь уксус с водой воды побольше и протри стекло запотевать не будет и наледи тоже

Даха

Отключить отопление)

Ан
Анастасия

Поставь стеклопакеты.

Ru
Ruslan

Ну конечно русское, народное средство-ВОДКА. И окна в доме протираю и в машине. Кстати и в ванной зеркала опрыскиваю, чтобы не потели. Проверено)

Евгений

Тщательно заделайте все щели. Но это желательно сделать до наступления морозов.