**
***&оленьк@& ***

почему замерзает машина

может кто подсказать почему замерзает машина, и не заводиться после -20 на улице после ночи? чтоб не замерзала бегаю ночью грею, не понятно в чём дело. акум вроде нормально держит, свечи не давно менял, масло тоже, масло ессо синтетика, не как не должно замерзнуть. подскажите кто знает?

Наталья Дюрина

Лучше носи акб домой. Проблема исчезнет.

Ирина Заровная

марка машины?

Евгения Данилина

ну прям так и не скажеш .не зная марки машины ..компьютерная диагностика ...даже незнаю что и писать не зная ...машины и какая подача топлива

Лейсан Хайруллина

можно попробовать масло пожиже 0-40 например
и возможно высоковольтные провода инием покрываются и коротят искру.. . тут можно зазором свечей поиграть.. . форбы по крайней мере очень к этому чуствительны

Nina Voropaeva

масло не мерзнет, но при разной температуре масло меняет вязкость

Ку
Кундыз

Причин может быть много.... у меня было две:
1. Датчик расхода воздуха дурит. Заменил в сервисе - стала заводиться без проблем.... но все равно не нравилось что то.
2. Частичный пробой катушки зажигания ----поменял все полностью встало на свои места.
ВАЗ 2112.