Сергей Артамонов

Как вы относитесь к чехлам (типа тента) на автомобиль? Есть ли от него польза зимой? Или только от снега защищает и всё?

Купила авто, гаража пока нет....

Ольга

от краски кузов он хорошо защищает...

Виктория Попова

У меня в книжке от машины написано-не рекомендуется хранить авто под чехлом в целях сохранности ЛКМ

Ал
Александра

великолепная защита от птичьего помета и почек от деревьев

Эля Лиса

От дешевых толка нет, дорогой - сп.. дят!

Александр Четверов

толк конечно есть

Денис Шмаглиенко

после оттепели морозец и краска на тенте

Ек
Екатерина

летом отдыхали под Анапой, авто очень сильно нагревалось под солнцем, а когда авто закрыто, там прохладно и можно делать что захочешь, особенно на пляже

Марина Кочеткова

Могу точно сказать, что некий смысл имеется только от чехлов из х/б тканей и то, не в момент заморозков-оттепелей исключительно в плане, чтобы птички не какали на краску при длительной стоянке. Любой синтетический материал, наоборот, задерживает под собой водяные испарения, не дает ветру обдувать росу и машина долго не высыхает, как следствие - может начать корродировать. Ну, а наглухо примерзший к краске чехол действительно, может "отойти" вместе со всей краской.

Современный автомобиль совершенно не нуждается в каких-то "чехлах", теплых гаражах и т. д. Единственное, что действительно неплохо - если он стоит под навесом, защищающим от прямых лучей солнца или просто в тени от здания.