Нина Кукуева

нужно ли машину зимой очищать от снега, если я на ней не езжу зимой

машина стоит на улице во дворе

Светлана Солопова

Нужно. У нас один не очищал, а потом чинить машину пришлось: водитель уборщика (новый) не знал, что под сугробом машина.. .

fa
faraw81

где стоит машина ?

Серёга Ашихин

ПОД снегом меньше будет краска выгорать.

Владимир Сабуняк

Пускай сугробом стоит!!!! Так безопасней.... только надо опознавательные знаки сделать для тракторов.... хотя лучше чистить.. . так хоть видно что у машины есть хозяин..

Кирилл Григорьев

Не только машину, но вокруг машины должен очищать, наверняка механизированной уборке мешает и сугроб уже на два парковочных места увеличился.