Елена

Как очищать Мегаполисы и дороги от снега, не привлекая коммунальные и дорожные службы?

Чтобы оперативно очищать дороги в Мегаполисах и на трассах без привлечения коммунальных и дорожных служб необходимо законодательно обязать: "На любых машинах, любой марки устанавливать, изготовленные в заводских условиях фартуки, подобия подметальных веников. .
То есть, аналогично существующим, но эстетично выполненными так, что бы украшали машину!
При этом, сменные веники, должны водителем заменяться на выгодных для него условиях.
То есть, законодательно надо установить так, что бы, в этом вопросе, были заинтересованы ВСЕ! С уважением! Алексей Мишнев.

Дарья Пашнина

можно и крышу сдвигающуюся над городом захерачить

Александр Макаров

Надо выйти с лопатой и разгребать снег - всё просто

Оксана Третьюхина

Блин! Почему исчЁ не в депутатах?

Роман Морозов

Есть более простой способ: под дорожным полотном и тротуарами прокладывается система обогрева, которая приводится в действие от нажима колес движущегося транспорта и пешеходов - снег сразу тает.. . Ну и водоотвод организован, конечно...

Наталья Краснова

самый лучший способ укатать и умять снег до состояния льда )))

Мария Казамарова

Ещо подключить пенсионеров со стажем. Пусть дороги песком посыпают.