Денис Лейбин

Куда жаловаться на дорожную службу по уборке снега?

Люди уже устала! Живу в частном доме на Ленинградском шоссе, к дому у меня съезд... Каждый вечер, что бы заехать домой я отчищаю свой съезд от глыб льда и снега, которые ссыпают нам дорожники видя чистое расчищенное место.... на съезде оставляла даже машину им пофиг.... (((( они засыпали мне машину.... блага не поцарапали! Ладно мы молодые, но на нашей улице 60% старых людей... бедная бабушка стояла и плакала.... А соседка когда увидела что он делает (шофер) выбежала и стала ему махать "что ты делваешь", он ей мило посмеялся в лицо)))) (((((((

Кошк@ Рёв@

В Управу, в ГУИС, в Прокуратуру.

Юлдуз Ганиева

От жалоб проку не будет. Здесь надо грамотный в этом вопросе юрист что бы составить жалобу в суд, и выставить иск той дорожной службе которая выполняет свою работу не добросовестно.
При этом вам надо собрать как можно больше фото в том числе с самим трактором и бульдозером который конкретно это делает, что бы были видны гос. №№ . Так же надо взять справку что именно этот трактор числится у этой организации которая выполняет уборку снега.
И выставим им счёт морального ущерба и физического ущерба. Может вы заболели после очистки этих булыжников. И самое главное вы не должны быть одни подавайте все эти бумаги сообща с соседями так сможете выиграть в суде . Я сама живу в подобной ситуации, правда у меня поменьше булыжники, и дорога поменьше. Вот всю зиму собираю фото.

Санечка Новикова

попали в дтп из-за нечищеных дорог по улицам деревни, как с дорожной службы стрести компинсацию на ремонт авто