Selvins Bite

будет ли еще снег и мороз в СПБ? зима закончилась или рано еще сноуборды и лыжи чехлить?

Надя Чигринова

Народ говорит что снег растаял даже на Карельском перешейке, так что про лыжи можно забыть всерьез и надолго. Вероятно до следующей зимы, потому как минимум до середины марта ожидается в основном плюсовая температура.

Павел Басов

Масленица началась и сегодня было 7 градусов тепла, возможно еще и будут снегопады и даже морозы, но не надолго )