Gala Voronsova

В Красноярске зимой сильные морозы или нет?

Оксана Беленкова

Бывают сильные, бывают и не очень. Если -40 и ниже держится больше недели, это очень холодная зима. Бывают зимы, что ни одного дня такого нет, прошлой зимой пару дней было -36 самых холодных. В 2000-2001 на новый год недели три стояло за -45, на Рождество случилось -50, все выжили.

Constantin Tugui

До 30 градусов!!

Дмитрий Самодумов

волнами морозы, недели две сильные ( Рождественские и Крещенские обычно бывают )) , потом уменьшение и потом снова, вот так, чтобы все 6 месяцев зимы были минус 45 - не бывает никогда ))

Юлия Суранова

До 30 градусов

Ни
Никита

сильные