Jamal Bro

Какая резина лучше для России все сезонная или Зима-Лето. Регион приморский край.

Людмила Фанасова

Зимой - зимняя шипованная, летом - летняя. Всесезонная - это для жлобов, которые ЗАЖАЛИ ДЕНЬГИ НА СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. :-)))

Ди
Дима

любая всесезонка, но больше 90 не гонять.... а термины - всесезонка или зима - лето, суть одно и тодже.. . я ставил на 2106 на зиму финку шипованую - нокеан- 4, и летом бульбашскую дождевую, - СПб. , редкий день без дождей и осень - зима - весна, редкий без гололеда.... про вашу погоду не знаю точно, только по ТВ, сами смотрите, как дорогу держит.. . от этого жизнь зависит, важно однако

Александр Тумайкин

лучше зима лето. дешевле всесезонная.

Зоя Семенова

Насколько помню, в Приморье нет проблем с резиной - япономама поставляет б/у отличного качества и приемлимой цены - выбирай, не ленись только! ) Для зимы - только зимнюю, всесезонку придумали менегеры - посредственная и летом, и зимой... имхо