Георгий Анисимов

когда сезон в авто бизнесе???

Парамонов Иван

Вообще многие покупают зимой, особенно перед новым годом в декабре, так как после него машины дорожают.

Эльдар Гаджиев

с апреля по октябрь, как правило. .
Для тех, кто не в курсе: АВТОБИЗНЕС-это не только продажа автомобилей в салоне... это и перегонщики, это и слесаря, и маляры, и продавцы з/ч... новых и б/у, кстати... и просто желающие продать свой авто...