Игорь Вакуло

С чес сейчас связанно падение продаж бу авто. Сейчас сезон, но такого никогда не было

Сейчас сезон, но такого никогда не было, давно занимаюсь перепродажей автомобилей.

Антон Крутов

А накуй они нужны... тем более б/у, в пробках стоять? Сейчас мотики покупают )))

Андрей Семенов

да тупо денег у людей лишних нет

Вя
Вячеслав

Кредиты хорошо дают на новые, все хотят новые!! ! Устали, когда тебя имеет машина...

Роман Постричев

Согласен, сейчас новую проще купить, чем на б/у ездить.