Николай Чернов

Продажа авто после аварии.

Доброго времени суток. Случилась авария, у моей калины помяло морду. Под восстановление: капот, бампер, фары и радиатор (пробило) . За неделю все было восстановлено, довольно неплохо причем, так сразу и не определишь, что авто битое. В перспективе планирую продавать автомобиль. Поэтому встает вопрос, продавать под видом небитого, или же рассказать об аварии, и восстановительных работах? Обманывать конечно плохо, но и выставлять машину "убитой", когда она на хорошем ходу и хорошо сделана, тоже не очень.

Максим Денисов

Проси столько, сколько сам готов заплатить... Сказать о ДТП надо.
Х̶о̶т̶я̶ ̶к̶у̶й̶ ̶к̶т̶о̶ ̶п̶р̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶т̶!̶!̶!̶

Михаил Калинин

Врать не хорошо. но можно просто умолчать сей факт. Если спросят битая машина или нет, скажите, что битая, разбили фары, но ты восстановил, об остальном благоразумно умолчи.

Ma
Marian

имыванекар

Алексей Коченов

выставил на продажу, начнут задавать вопросы, отвечай. приезжайте и сами смотрите. торг у машины! . если хорошо сделана, то какая нафиг разница, машина то всё равно БУ

Юл
Юлия

это разве битая, вот когда лонжерон ведет и его толком не вытягивают и так молча продают вот тогда серьезная подстава

Лена Смирнова

мне пофиг. я всегда говорю. кто шарит, тот поймёт, страшный удар или так. больше удивляет народ, который ищет машину лет 10и и искренне надеется, найти не битую с родной краской и без проблем вообще.

Ole4Ka Евдокимова

Лучше честно, хотя тебе решать