Nik Kl

Налоговые сборы при продаже авто

Приобрел новое авто в ноябре 2010 за 340 т. р. , в июне 2012 продал за 300 т. р. , нужно ли выплачивать какой нибудь налог, и есть ли возможность его избежать?

Тарина

Ничего Платить Не Придётся, Только ОБЯЗАТЕЛЬНО Заполнить Налоговою Декларацию, Штраф за Просрочку Тыша Рублёв!

Ма
Манюня

платить по любасу, не использовалось т с более трёх лет и продано более 100 тысяч облагается налогом с продажи. и лутше самому сходить в налоговую.

Анастасия Короткова

если сразу купишь другую дороже да еще и с автокредитом то не надо оплачивать