Антон

как отчитаться перед налоговой о продаже авто если договара о купле нет а о продаже копия есть

Алексей Шульгин

если меньше 3-х лет, то от стоимости отнимает по моему 120000р. и с остатка платим 13% налога

Е*
Евгений ****

А и не надо отчитываться. Уже 3 года, как у них единая база с ГИБДД. Пусть ищут. До 125тыс. руб налог не берется.