Nastya Nastya

Дочь продала машину уехала в другой город с налоговой пришло письмо отчитаться о продажи на руках есть только копия прод

Кылычбек Исмаилов

а надо было не тупить и в договоре сумму продажи ставить не больше 250 000 рублей

Ирина Стырова

составляйте новый договор купли продажи, пишите левые данные о покупателе, сумму ставьте тыщ 50. заполняете декларацию и всё. я вовремя не успел сделать штраф пришел 1000 руб

Ри
Ритулька

так сходите в налоговую.

Анастасия Москвичева

там надо ее копия паспорта-декларация-копия договора и отсылайте в налоговую-штраф 1000 рублей при не своевременном подачи декларации