Рамиль Алиев

Продал машину - давно, приходят из налоговой письма. Что надо сделать что бы они не приходили?

Что надо сделать что бы они не приходили... никаких договоров купли-продажи - уже нет, но она переоформлялась на покупателя давно.

Света Кладкова

Я Сам Ходил и Разбирался с Налоговой! Конец Квартала, Конец года, Им Премии Выбивать Надо! Всё Закономерно!

Алексей Руфов

Письмо отправь в налоговую, и позвони, скажи чтоб отстали

Юлия Родионова

если знаешь новова владельца, иди к нему с бланком договора купли-продажи, и что называется задним числом оформите договор
или идти в ГАИ и просить какую нибудь справку

Павел Сорокин

Вам необходимо с письмом налоговой обратиться в местную ГИБДД для получения справки о снятии вашего бывшего авто с учета. На основании этой справки ИФНС сделает перерасчет.

Марат Ахмеров

Давно было дело. Мне пришлось идти в ГИБДД, отстоять очередь и взять справку, что с такого-то числа такого-то года, авто такое-то снято с учета. И с ней в налоговую.
Причем гайцы упирались никак не хотели давать справку, но все же я их убедила.

Иринка

На сайте налоговой инспекции напишите через интернет - приёмную заявление, что такая-то машина не принадлежит Вам с такого-то месяца такого-то года, потребуйте администрировать налог, укажите, что сведения о снятии с учёта инспекция самостоятельно может запросить в ГИБДД. У меня с дачей аналогичное действие удачно получилось.

Вопрос - насколько Вы уверены, что машина переоформлена с Вас.

Татьяна Брикова

На самом деле вам надо просто направить копию договора купли-продажи в налоговую, лучше заказным письмом с уведомлением. В письмах, которые вам приходят, должно быть указано ответсвенное лицо и его номер телефона. Вот ему можно позвонить и все уточнить.