Екатерина Бабурина

Авто давно продано, договор купли-продажи не сохранился. Приходит транспортный налог. Как быть?

Сергей Польников

Сходить в ГАИ найти там ДКП и написать заявление о снятии с учета. Или снять авто с учета как утраченный. Далее начнутся проблемы у того перца который его купил.

Елена Бабрицкая

Я поражаюсь бестолковости отдельных сограждан.. Квитанции за квартиру по 3 года хранят, а ДКП по авто тупо в мусор выкидывают. Звонить или топать в налоговую, пусть базу ГАИ проверяют, когда произошла смена собственника

Александр Куликов

В налоговую сбегать...

Мила Попова

пиши на уго если в гаи еще авто на тебе или в утиль

Аркадий Шпагин

В РЭО ГИБДД спроси там все раскажут

Irina Kosykhina

В налоговую позвоните для начала, узнайте какие документы нужны от вас, потом езжайте в мрэо, что бы дали копию ДКП, потом с ним в налоговую опять топать. Все это нужно было сделать после продажи авто.