Иван Думщиков

Сезон для продажи Есть ли такое время года, когда больше всего покупают машин?

Антон

конечно есть.
весна 100%

Аликрам Новрузов

квартиры осенью, ну а машины весной

Люба Griceнко

весна и лето.

Ра
Рамаз

Неа. Продажа автомобилей ни как не зависит от сезона!! ! В любое время года продают в одинаковом объёме и примерно по одной и той же цене!! !

Проверено на своём опыте.. . Продавал и покупал машины в разное время года - всегда есть и спрос и предложение. А вот объём спроса и предложения уже зависит от марки и модели автомобиля.
ВАЗ-2115 продавал зимой, купили в течение недели! При этом машину человек 10 посмотрели!! ! Ford Focus 2 продавал летом, купили так же в течение недели и тоже много народа посмотрело.. . А вот Chery Bonus продаю с весны - ни один ещё не посмотрел, только звонят, спрашивают, но смотреть не едут.. . Вот так!