Станислав

Продажа машины на запчасти.

Доброго времени суток.
Имею:
1) разбитая машина не на ходу (продажа на запчасти или под восстановление)
2) из документов только ПТС. Собственник я, на учете на меня.
3) номеров нет.

Вопрос: как я могу продать машину? Могу ли я продать по ДКП не снимая с учета и не занимаясь вопросом восстановления номеров и СТСки? ? Я просто не хочу тратить время на восстановление документов. В противном случае конечно придется заняться этим вопросом.

Просьба дать консультацию, если не трудно.
Спасибо.

Машина до сих пор на учете! Номера утеряны! Мой вопрос заключается в том, что могу ли я её как то продать без совершения действий по снятию с учета или восстановлению номеров??

Оличка

все просто
если есть ПТС, где ты вписан последним владельцем, и нет номеров по причине снятия авто с учета (о чем должно быть написано в ПТС) - ты можешь с ним делать все что угодно
а если авто снято с учета для утилизации - то о продаже не может быть и речи, по крайней мере о номерных агрегатах