Сергей Глазков

подскажите сайт продажи запчастей на ИЖ

хочу отремонтировать свой старый ИЖ планета 4, в магазинах всё дорого и далеко не всё найдешь

Иван Ветров

http://moto18.ru/ Мотомир! Качественные запчасти уже сложно найти, ищи разборки. Я коленвал восстанавливал ...нгш шлифовал искал подшибники нужного диаметра и все собирал без сипаратора, центровал, проваривал....если будешь брать коленвалы то бери стальные, чугун проворачивает и ходят современные коленвалы.. .ну тысяч 20 максимум, Поршня ищи заводские, не бери Таганрогские, говно. Плавятся, прогорают, клинят и тд тп.. .подшибники только японские, масло только 2т например лукойл, или мотюль (35-50 гр на литр, остальные дозировки для современных двс) , чертовки качественной тоже уже не найти...