Лариса Калмыкова

Подскажите сайт, где можно выложить на продажу старый телефон, или может купит кто на запчасти?

У меня старый телефон Samsung Е 380, как телефон он не годен, сеть почти не находит, но многое в нём исправно.. . хочу продать, может хоть на запчасти кто возьмёт, там почти всё целое же

Ал
Алсу

Из рук в руки, Народные страницы газеты в Вашем городе. Сайты avito. ru.