Антон Мазухин

Как узнать есть ли магазин продажи запчастей для грузовиков в конкретном городе?

я пробовал спрашивать это у Яндекса - толку нет

Как ещё можно навести справки?

Может есть какие то автофорумы каждого города, где можно было бы задать этот вопрос.

Ну не ехать же к чёрту на рога из за такого пустякового вопроса!

Иосиф Дубовской

смотря как спросить.. .
а если спросить на сайте производителя грузовика о ближайших дилерах, если ничего другое не помогает?

Татьяна Имамгулиева

2 Гис в помощь У меня iPhone, в приложениях "Навигация" есть что-то. Посмотри " Mobile Guide"

Наталья Косарева

не верю что на яндексе нет

Натуська Булатова

В Питере я думаю всё есть

Анна Гаркавенко

В Курске я знаю как минимум десяток магазинов, а в вашей деревне без понятий.
Здоров Леха! Ты чего это так озаботился грузовиками, купил что ли ЗИЛ-157 ??

Валерия Аникеева

какой грузовик? У нас есть на HINO.и не только.
//autodet2010@yandex.ru

Андрей Кузнецов

загрузи на комп 2ГИС того города (обл. центра) и ищи.. .
в 2ГИС реклама бесплатная, и каждый лоречник (я один из них) там наверняка отметился )

Николай

Вот сюда можете попробовать обратится, этот магазин вроде в Питере находится, но мне кажется он делает доставку во все регионы нашей Родины: http://www.lideravto.ru/ . Выбор кстати немалый так, что и на старые модели есть детали.