Надежда Родионова

автомобильный бизнес - что выгоднее?

что выгоднее? одна новая Скания или шесть старых камазов?

Яна Гиленко

Сдуру можно хрен сломать! Камаз выгоднее. На Скамейке ни одни весы не пройдешь. Пробъет по полной массе, а это, гарантированное лишение. Курочка по зернышку клюёт!

Игорь Таликов

Конечно шесть выгоднее

Наталья Пахомова

В авто бизнесе давно, и скажу, что особой выгоды на самосвалах сегоднямало. И шесть стариков камазов тоже не выгодны как и одна новая скания. берём шесть старых Камазаов два списываем на запчасти, а четыре на работу, они себя отбивают и те что в разборке за четыре года, а одна скания себя не отобьёт у за шесть лет. да и запчасти на неё ,стоют как один старый Камаз.

Servak

одна новая Скания прослужит дольше чем 6 бу камазов