Елена Шмакова

будет ли работать ноут бук от автомобильного акума???? (или как по другому можно его в машину поставить??))

(или как по другому можно его в машину поставить?))

НЕ
Наталья Епанчинцева

втыкаешьв аикс выход и слушаешь музыку) но он питаться небудет нозато будет звук через колонки машины! в прикуриватель воткни зарядники продают

Ол
Ольга

напиши "зарядка для ноута от прикуривателя" в Яндекс...

Виктор Лебедев

будет если купишь преобразователь 12 в 220 в - продаются в магазинах типа DNS