Даниил Павлов

машина простояла 3 зня на морозе !!!акум промерз !!!машину завел прогрел но с акума не заводит !!!акб новый!!! что дела

завел с толкача)))) щас дома стоит у батареи стял весь промерз -25 три четыре дня уже такая погода

Наталья Гусева

это как это она завелась?!

Иг
Игорь

Сними клеммы и снова поставь

Яна

проверять плотность, заряжать, у меня в новом при -20 лед образовался)))))))))

Св
Светлана

домой, на зарядку !!

Александер Шевцов

растаивать лед в вашем АКБ

Татьяна Самошина

прикуривал что-ли? аккум домой надо занести, пусть погреется