Екатерина Кирьянова

Люди помогите!! ! В машине завелись муравьи после того как ночь машина простояла на даче на лужайке. Как их теперь выгнат

Ната

Завести муравьеда.

Тамик Валиев

Вежливо попросите их уйти ) Это умные насекомые )

2 РРР-МЯУ: вы наверное и меркаптаны в автобусах разбрасывали )

Сан Саныч

2 Сергей и Валерий: хохмы - это здорово, но реальной пользы от них - ноль. Автору: идеальное средство от муравьев - нашатырь. Прокапать салон как следует, закрыть машину часа на 2-3, как разбегутся - хорошенько проветрить. В мою бытность студентом с мурашами в общаге только так и боролись. Благо институт - хмимко-технологический, и всяческой химической дряни было вдоволь.

Ир
Ирина

хм
мож сахарку на коврик
а потом стряхнуть

Юлия Троянова

орать под капот матом полтора часа!

Екатерина Конорева

1) жрать будет нечего сами уйдут
2) купите средство от муравьев в хозяйственных или огородных магазинах

Дмитрий

на солнцепеке закрытую машину день -два подержи, зажарятся :))

Дмитрий Сидоров

нашатырь=плюсую