Сергей Артамонов

НЕ могу завести машину Субару Форастар просто идёт щелчёк поставил новый акум то же не помогает. срочно

Алексей Жохов

нет массы на двигатель или + на стартере, т. е. нехватает ему напруги по причине плохого контакта

Иван Мармулов

по идее как у всех=перемкнуть бы бронзовые шпильки на втягуещем-показало-бы=втягуещее или сам стартер
клоцает-питание на втягуещее приходит, масса отгнила-врят-ли, акку новый, остаетса втяг или сам стартер (щетки например)
Арнольд=бендикс-будет крутить с проскакиванием без зацепления

Евгения

контакты вычисти на акуме и клеммах, если не поможет либо втягивающее либо бендикс либо щетки короче самому если не в теме сложновато будет (

Сухроб Эгамбердиев

Втягивающее, щетки.

Al
Alexey

Скорее всего втягивающее приказало долго жить.