Антон

не могу завести машину ваз2101?

получается так в гараже у меня стоит ваз 2101 целую зиму оставил дядя на сохранения ключи забрал я смог иё открыть но дело в следущем ключа нету начал пробувать все подрят один подошол всё проворачивается есть щелчок когда она должна заводиться но не заводиться что ето может быть? всё подключил! электрику проверил! аккумулятор новый !!!ПОМОГИТЕ

Приборы также не роботают не какие!!!!

не понял какую соплю

Наталья Шостко

Как открыл так и закрой. Тебе дядя доверил а ты наглеешь.

Ol
Olesya

хм !) надо к кому опытнее обращатся !

Анастасия Лебедева

кидай "соплю" от АКБ на кат. зажиг.

Ольга Орлова

Чего ты там подбирал - она без ключа заводится быстрее, чем с ключом.. . Смотри замок зажигания, стартер, массу и провода от аккума.

Ozod Matkarimov

это же угон !!!статья

Ви
Виталя

Завязывай дядину машину ковырять

Ксения Шнайдрук

Дядя по всему видно не лошара знал кому машинку доверяет. Отключил какойто проводок на всякий случай. Ну и не надо судьбу напрягать купи себе авто и его мучай. Хотя похоже тебе проще чужое угнать...

Леся Персидская

будет считаться угоном.

Виталий Найпак

без ключа никак! это же Таzzz