Ирина Морозли

поставил диоды лампы в подсветку салона. при закрытии дверей они не гаснут полностью а тускло светятся. как влияет наАКБ

как это влияет на аккумулятор? И как от этого избавиться?? ?

Подключил в боковую подсветку, которая включается при открывании дверей. А когда двери закрываю, она тускло светится. хотя цепь прерывается. Осмотрел-всё до чего достал заизолировано

Елена Окрема

утечка у тебя в кнопках на дверях почисть и смаж.... соли там.

Екатерина Асатрян

..а в какую цепь подключил?... если в цепь плафона то так и будут светится... через лампу... чтобы выключать полностью надо отдельную цепь прокладывать с своим выключателем..