Ольга Муравьева

Как подсоединить дополнительную подсветку салона? Где находится реле света салона?

при открытии двери загорается свет в салон, мне захотелось сделать свет в ногах (синяя светодиотка должна светится при открытии дверки) старался присоединить к кнопке (из за которой гаснет/загорается свет) не получилось, помогите найти другое место, реле или где нибудь еще!

ваз 2115

Дмитрий Захаров

Контакты на кнопке двери почистить нужно. Или к лампочке на потолке тяни.

Дмитрий Новоторцев

почему не получилось? туда все и цепляют.

Катя Попова

http://cxem.net/avto/electronics/4-72.php ищите и обрящите, а вообще тупо с подсветки прикуривателя возьми при включении габаритов врубится подсветка

Анна Никитина

(+) с блока предохранителей, а (-) с концевика на стойке двери!

Са
Сашка

Один провод к плюсу на машине (естественно это будет плюс ленты.), второй к проводу кнопки на двери (это минус ленты).