??
??? ?

ГАЗ 3110 Подскажите где находится реле переключения света?

Александр Колбасников

Стоит за левым динамиком в торпеде, прикрученное двумя болтиками к стойке

Са
Саша

имхо, под рулём

Елена Ведерникова

с левой стороны от водителя (где левая нога), где пластиковый щиток. Под ним находится.

Сандра Олефинова

по моему как на девятке, не путайте с 24 волгой там под левой ногой кнопка, переключатель поворотов от себя толкаешь дальний на себя ближний, вроде так

Сергей Степанов

реле переключения нет. . .есть на дальний и ближний свое реле. . .а управление реле у руля...