Екатерина Закружная

ГДЕ НА ЗИЛ БЫЧКЕ НАХОДИТСЯ РЕЛЕ ДАЛЬНЕГО СВЕТА???

Подскажите кто нибудь, на зил бычке при включении ближнего света, одна горит ближним светом другая дальним, а на щитке приборов показывает что горит дальний, может ли замкнуть реле дальнего света и где это реле находиться???

когда вытаскиваешь фишку с левой фары правая загорается дальним??

Кирилл Пикулин

в карбюраторе там рычажок специальный

Алексей Шерстюк

Его там нет. Самому надо ставить. Тепловое реле там стоит справа под крышкой. В вашем случае могут быть перепутаны провода в фишке на фаре.

Ольга Ниазбаева

провода на фаре местами перепутаны, при чем тут реле?

Администратор Доктор

Да да в карбюраторе

Al
Alex

Не знаю

Ирина Быкова

Проверь массу на фарах.