Алексей Пономарев

Ваз 2112. Вместо ближнего горит дальний свет что делать? Вытаскиваешь реле дальнего света, гаснет всё. Реле меняли.

При переключение на дальний свет остаётся дальним.

подрулевой переключатель меняли, не помогло.

Doston Janapov

Доброго времени суток! Если горит оба нити, тогда с начало надо проверить подрулевой переключатель света, можеть быть замкнула контакты ближнего света с контактом дальнего света. В таким случье надо менять подрулевой переключатель света.

Надежда Андреева

в фаре перекинуть провода

Татьяна Брызгунова

Так у тебя должно быть 2 положения переключателя. Если на дальнем ближний, то на ближнем дальний должен, местами кто то поменял. Или сами не поняли где дальний а где ближний.