Алексей Буньков

не работает освещения салона при откритии двери

купил машину ваз 21099 не работает освещения салона при откритии двери, контакты проверял контролька не горит предохраниль целый что делать?

Светька Матвеева

концевики дверей сменить, это болячка тазовская

Руслан Янгибаев

дану и ладно... а то вот уйдёшь закроешь а концевик и сработает придёшь а акум разряжен. зачем эт нужно что кода открываешь плафон загорался ..в приорах его вообще нет и правильно.

Андрей

А на концевик контакт приходит?

Валера Коробов

на помоих оно нужно?

Inna Silantyeva

в плафоне переключатель проверь

Дмитрий Клочков

концевики окислились почисть