Алексей Федотов

Почему мопед дёргается ?

у меня мопед Suzuki lets 2, 2х тактник, у меня такая проблема : вот когда я начинаю с места ехать, он слабо тянет вперёд, если начинать плавно разгон, хоть как, то разгоняюсь до 45 - 50 и мопед сразу сбрасывает обороты, ну как бы движок отключается на короткое время, дёргается, потом когда сбавит, снова будет набирать до 45, и опять сбавит, он стал жрать 1 литр на километр, всё смотрел вроде всё норм, карб чист, настроен оптимально, карб не заливает, я думаю может воздух ?, сколько ему не прибавляй ничего не меняется, воздухан тоже чист, бенз заправляю качественный 92, масло всегда одно наливал, и ещё ,компрессия какаято вялая, мож колечкам пиздец? из за них всё ? как на газ ни жму хоть плавно хоть посильнее слабо тянет, глушак снимал ничего не поменялось, не забит, что за хреновина ?

у меня нет сцепления бля ть, у меня как бы автомат, и проблема не в этом а в движке именно с ним, а те кто говорит вариатор ,
сцепление, вам не по теме ..

нее, у меня всё проверено, ничего не пережато всё норм проходит, кстати я у меня плохая компресиия . мож из за неё всё ?

Сергей Бахромкин

Потому что ты не плавно отпускаеш сцепление)

Сергей Садовский

нервный наверное=)))) смотрел, может трубкка ведущая в воздушный фильтр просто, элементарно пережата)