Леонид Савушкин

почему скутер дёргается

скутер начинает захлёбываться при открытии газа или я например еду 40км и держу эту скорость он начинает чихать дёргаться и. т. д иглу опускал и поднимал на все 5 фаз нечего не помогает смесь средняя слегка богатинькая на скутере даже двухсот КМ не намотано а мозги конифолит

Яна Журавлева

не умелое вмешательство, ведет к повышенному расходу денежных средств владельца. я на своем скутере карб настраивал при помощи автомобильного газоанализатора, но прежде чем приступить к регулировке, нужно прочистить воздушный фильтр, отрегулировать клапана. на скутере даже двухсот КМ не намотано, может на нем ездили отсоединив трос спидометра. да и самое главное, что бы, что то регулировать, нужно хотя бы знать, что.

Rinan Halabiya

иглу опускал и поднимал на все 5 фаз нечего не помогает - Нужно прочитать и сделать как нужно

Г.
Герой .

простите а на кой вы трогаете иглу и при этом говорите о качестве смеси? , если скутер новый то он изначально ДОЛЖЕН быть задушен настройками карба, поменяйте масло в движке, туда с продажи льют черти что, и пройдите обкатку, а уж потом мучайте карб