Екатерина

дёргает автомобилем ситроен берлинго на 5 передаче, 1.6 hdi, что может быть?

Владимир Денисов

может быть идиотизм)) ) надо быть идиотом, чтобы потратить пол ляма на машину, которая при эксплуатации тебе доставляет геморой...

Tatiana R

Нехватка оборотов.

Уля Исмаилова

А 250 тыщ, это тоже идиотизм???)))))))

Елесей Довыдофф

енто сетроен

Ислом Муминов

ты этот вопрос задай там где хвалят иномарки!

Ма
Марина

Подушка двигателя нуждается скорее всего в замене. Его колбасит, обычно на повышенной передаче.