Павел

хочу купить СИТРОЕН БЕРЛИНГО

хочу приобрести ситроенчик берлинго кто ездил какие болячки буду брать не новый а 2006-2009 год хочу как бы дизель но задумался дизель в ремонте дороже всетаки кто что посоветует вот нашёл за 265 тысяч с пробегом 175 тысяч кто скажет сколько движки ходят у них? или лучше рено кангу?

Ир
Ира

ford connect

Екатерина Шалашова

у меня у отца новый такой.. за полгода много вложил... ссыпеться весь... (( он товар в магазин свой возит может из за этого... ему не понравился.. хочет другую покупать

Сергей Пешехонцев

Долго выбирал авто, эта модель очень понравилась особенно с окнами в крыше. Как только пошла скидка на данное в полной комплектации, то купил. Много до этого слышал о том, что французы ломаются, но к моменту покупки авто уже выпускалось около 10 лет и хотелось верить, что за это время производитель уже знает все недостатки авто и конструкторы внесли соответствующие изменения. Разочарование пришло уже на втором году эксплуатации при пробеге в 20 000 км когда по гарантии пришлось менять часть передней подвески, тогда мне это показалось производственным браком, который всплыл в гарантийный срок, но как оказалось позже так собрана вся машина. Сейчас машине 5 лет и пробег около 60 000 км, машина эксплуатируется в городе, очень бережно, обслуживается вовремя и при возникновении проблем сразу гонится в мастерскую (причём в официальную) , но это никак не помогает и постоянно что-то ломается, выезжаешь с сервиса и вроде всё сделали, но очень быстро возникает новая проблема. За последние 2 года машина примерно раз в 3-4 месяца встаёт на ремонт т. е. каждые 3 000-4 000 км пробега и каждый ремонт обходится от 200 до 600 евро, гарантия была 3 года и за последние 2 года после гарантии на ремонт уже ушло около 1 500 евро, что даже очень много, был заменён задний мост, передние стабилизаторы, подшипники передних колёс, ремонт генератора и компрессора кондиционера и так ёще много чего по мелочам. Для сравнения Лада 112 которую я до этого эксплуатировал, на таком же пробеге был заменён трос сцепления и стеклоподъёмник.

Плюсы автомобиля:
Большая вместительность, удобно ездить с семьёй, грузоподъёмность.

Минусы автомобиля:
Но на всех плюсах жирный крест ставит отвратительное качество авто, т. к. уже страшно что-то возить в машине, да и просто ехать лишний раз не хочется, а опять что-то умрёт.